Отзывы наших покупателей
Очень милый комплект! Вживую комплект смотрится гораздо лучше( фотографии неудачны,кажется,будто размыты).Сами камни ,несмотря на небольшой размер,совершенно не теряются на человеке,все очень гармоничны.И отдельный восторг за сами камни,от звёзд не оторваться,просто завораживают.
Подвеску брала вместе с кольцом такой же каратности,получился прекрасный ансамбль.Все аккуратно и совершенно,ничто не отвлекает от красоты камня.
Замечательное кольцо,само совершенство, красота камня завораживает,вызывает ощущение покоя.Ювелирная совершенная простота.
Браслет шикарный, спасибо!
Меня все устроило. И качество и цена. Искала именно такой цвет в тон украшениям в моей шкатулке.
Очаровательный комплект,камни маленькие,но сам комплект не выглядит крошечным.Очень нарядный ,и астеризм в камнях просто завораживает.
добрый день , получила бусы изумрудные ,очень понравились. Спасибо большое!
Комплект с нефритом очень понравился , смотрится хорошо, давно мечтала его приобрести, спасибо
Очень красивое колье, сверкает , нежное, пластичное, очень понравилось, спасибо
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ КОМПЛЕКТ!!!! в реальности гораздо лучше, чем на фото!!!! Благодарю вас за исполнение моего желания!!!!
ПОТРЯСАЮЩЕЕ КОЛЬЦО! в РЕАЛЬНОСТИ ОНО В ТЫСЯЧИ РАЗ ПРЕКРАСНЕЕ, ЧЕМ ФОТО!!! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЭТО ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ!!!!
Замечательные серьги! Быстрая доставка!
Здравствуйте. Заказ доставлен быстро в хорошей упаковке, ювелирная бирка присутствует, замочки рабочие. Серьги производят очень приятное впечатление. Надеюсь, будут служить долго.
Одна просьба: указывайте, пожалуйста, в карточке товара размер вставки. Благодарю.
Бусы очень красивые, довольно мелкие, 7-8 мм...перламутровый блеск хороший . Длина отличная, много вариантов носки! Лёгкие .
Комплект понравился, полностью соответствует фотографии. А главное, очень редкий размер кольца (р. 22). Да и скидка порадовала. Спасибо.
Заказала сразу комплектом. Очень аккуратный, лаконичный и стильный гарнитур. Ничего лишнего, всё как я и хотела. Благодарю телемагазин. Вы делаете нас красивыми!
Красивые, смотрятся достойно, не крупные, картинка обманчива, выбирала по размеру (замеряла свои существующие серьги). Камень насыщенный, позолота отличная, не желтит. Заказывала по почте, конечно хотелось вскрыть, померить и сделать выбор, но нельзя, рискнула выкупила, довольна, спасибо. На ушах красиво, благородно (я дама не мелкая). Рекомендую
Беру второй раз.
Серия с мумие просто уникальна.
Результат на лицо!!!
Кожа с благодарностью каждый день ждет встречу с этой уходовой серией.




































